Открыли мемориальную доску

See more details
Музей «Курская битва»

See more details
Финалист конкурса

See more details

В выставочном центре "Родина" откроется юбилейная выставка Ивана Чернышева

По предоставленным Роспотребнадзором данным, заболеваемость гриппом и ОРВИ в Белгородской области находится в границах средних показателей, что вполне приемлимо для такого района.

Заболеваемость на низком уровне отмечена в следующих районах: Чернянском, Ровеньском, Валуйском, Корочанском, Прохоровском, Вейделевском и Красногвардейском.
По-прежнему на высоком уровне находится заболеваемость в Губкине и ещё пяти районах: Шебекинском, Волоконовском, Краснояружском, Алексеевском, Белгородском.

Подробнее...
 

Успешно проведен сезон максимальных нагрузок

Несмотря на пониженную температуру воздуха и рекордный уровень энергопотребления, все жители Белгорода приобрели надёжное и качественное энергоснабжение. Ограничений даже не последовало тогда, когда был превышен максимальный уровень потребления электроэнергии, как местными жителями, так и предприятиями.


Но зато количество технологических нарушений за данный период значительно уменьшился на 18%, а не доотпуск электроэнергии – на 8,56 тыс. кВтч.

Подробнее...
 

Одним из финалистов конкурса стал Белгородский государственный университет

В число вузов, которые одержали победу во втором конкурсе национальных исследовательских университетов - Белгородский государственный университет занял одно из первых мест – 30 апреля 2010 года в новостях ИА REGNUM пресс-служба администрация Белградской области, сообщила. Конкурс был объявлен, 15 февраля это был второй конкурсный отбор по программе большего развития университета, конечно же, устанавливалась категория конкурса «национальный   

Подробнее...
 

Незаконное выращивание наркотических веществ.

В белгородской области проводится ежегодная межведомственная операция «Мак». Проводится она с мая по октябрь.

Во время профилактической операции особое внимание будет уделяться устранению домашних баз макового сырья. Поэтому любителям выращивания мака и конопли стоит задуматься, чтобы потом их затея не принесла им серьёзных последствий.

Управление контролем по выращиванию наркотических веществ

Подробнее...
 


Страница 21 из 21

Спортивный зал для школы от металлургов

waist

Спортивный зал бил открыт после ремонта в средней школе № 5, было проведено торжество в честь этого радостного события. Сделать капитальный ремонт помогли руководство - металлурги ОЭМК.

Подробнее...

Счетчик