You are here:   Главная Спортивные новости Спортивный зал для школы от металлургов

Спортивный зал для школы от металлургов

17.05.2010 11:09 Администратор
Печать PDF

 

Спортивный зал был открыт после ремонта в средней школе № 5. В честь этого радостного события было проведено торжество. Сделать капитальный ремонт для спортзала школы помогло руководство металлургического комбината ОЭМК.

Уже три года назад Оскольский электрометаллургический комбинат взял под свое крыло учебное заведение -школу № 5. Директор ОЭМК Андрей Угаров всячески поддерживал школу и за это время помог провести ремонт в кабинете химии, оборудовать кабинеты информатики, физики, отреставрировать актовый зал и зал хореографии.

 

"За всю историю школы, мы не видели такой красоты, - говорит Людмила Ивановна, - спортивный зал оснащен просто великолепно, все сделано идеально. А благодарить за это нужно весь коллективу Оскольского электрометаллургического комбината. Школа № 5 очень старая, но сегодня она преобразилась, стала соответствовать всем требованиям, сегодня для нас нет проблем, мы решаем все задачи, которые перед нами поставлены. С таким великолепным спортивным комплексом наши ученики начали достигать высот в спорте, будем надеяться, что наши ученики в будущем станут чемпионами не только России, но и мира."

Главный директор и коллектив ОЭМК взяли на себя ответственность за эту школу и стараются во всем ей помогать, но еще этот комбинат хочет помогать и детским садам города, ведь некоторые из них тоже находятся в запущенном состоянии и нуждаются в помощи.

Обновлено 07.06.2010 10:59

Счетчик