You are here:   Главная Спортивные новости На директора центра футбольного мастерства заведено уголовное дело

В Белгородской области на директора центра футбольного мастерства заведено уголовное дело

17.05.2010 11:10 Администратор
Печать PDF

 

Пресс-службе Следственного управления Белгородской области, сообщает, что было открыто уголовное дело ст.286 УК РФ, по совершения правонарушений, это дело было возбужденно против директора учреждения "Центр футбольного мастерства "Оскол", он превысил свои полномочия. Этот человек, а точнее директор центра на него были возложены большие обязанности организационно-распорядительные и административно-хозяйственные. Он полностью мог распоряжаться всем имуществом центра.

 

Территория центра очень большая и здесь кроме других зданий был расположен гараж, в свою очередь этот гараж был сдан в аренду некому частному лицу. Хороший сделка для получения денег, но эти деньги не шли на развитие центра, а шли в карман директору "Центра футбольного мастерства "Оскол". Но это еще не все, человека которые арендовал гараж, директор центра оформил на должность техника, а зарплату забирал себе в качестве вознаграждения.

Вот именно по этой причине и было возбуждено уголовное дело, за манипуляцию с деньгами, нарушение законы общества, он превысил свои полномочия, нанеся большой вред бюджетному имуществу. Сейчас идет следствие по поиску доказательств, вины бывшего директора "Центра футбольного мастерства "Оскол".

Обновлено 19.05.2010 09:05

Счетчик