You are here:   Главная Общественность Новый торговый центр «Семейный»

Новый торговый центр «Семейный»

10.05.2012 00:00 Администратор
Печать PDF

Современное здание выстроили на территории бывшего рынка на одной из улиц Белгорода. Поэтому сейчас вместо палаточных павильонов на улице Губкина находится новый торговый центр под названием «Семейный» . Это 3-этажная постройка, в которой специально созданы все удобства для посетителей и предпринимателей. В целом чуть более года понадобилось для создания такого современного торгового комплекса. Строительные работы по преобразованию территории бывшего палаточного рынка «Семейный» стартовали в начале весны прошлого года. Сейчас на смену тентовых торговых точек и лотков на этом месте возник благоустроенный трёхэтажный торговый центр. Начало работы торгового центра было долгожданным событием для всех жителей Белгорода.

 Праздничное мероприятие открытия посетил и глава Белгорода Сергей Боженов.

 «Я искренне верю, что в этом современном комплексе будет осуществляться обслуживание белгородцев на самом высочайшем уровне, а все купленные в нем вещи будут приносить горожанам радость», — подытожил белгородский мэр Сергей Боженов.

 Занимался проблемами строительства этого современного торгового комплекса представитель белгородского Совета депутатов, бизнесмен Олег Розенталь. Ведь именно этого предпринимателя просили помочь в преобразовании рынка на одном из заседаний Совета территории сами горожане. Данную просьбу поддержали и частные предприниматели.

 «Как вы знаете, на предыдущих совещаниях, и на всех встречах мы обсуждали то, что необходимо открыть торговый центр быстрее, ведь обстановка, в которой вы находились, не соответствовала существующим требованиям и нормативам», — напомнил предпринимателям и общественности белгородский депутат.

 Новый торговый комплекс «Семейный» имеет площадь примерно 7500 кв. м. На верхние уровни покупателей доставят современные эскалаторы, также создана стоянка на четыреста парковочных мест. Понравится посетителям и предложенный выбор товаров. Здесь имеется по-настоящему  широкий ассортимент, который удовлетворит вкус даже самого предвзятого покупателя.

Обновлено 28.05.2012 12:17

Счетчик