You are here:   Главная Общественность Молодёжный форум «Нежеголь - 2012»

Молодёжный форум «Нежеголь - 2012»

16.07.2012 16:45 Администратор
Печать PDF

Недавно состоялась праздничная церемония открытия  Всемирного молодежного форума под названием «Нежеголь — 2012». Начало функционированию III Всемирного молодёжного проекта «Нежеголь — 2012»  положили представители муниципальных властей Белгорода и области. Проект «Нежеголь» в текущем году проводится в третий раз, и вот уже второй год подряд форуму присужден  международный статус. Примерно 130 представителей молодежи из Белгородской области, а из ближнего зарубежья Украины и Абхазии — решили встретиться для того, чтобы обсудить замыслы общественно важных мероприятий и полезно провести свой досуг. По мнению самих  активных участников форума, они приехали с целью общения. Обустройство территории для активных молодых людей, которые собрались  для обсуждения идей и обмена опытом, в 2010 году состоялось благодаря поддержке губернатора Белгородской области Евгения Савченко.

 Глава города Сергей Боженов также проявил инициативу по  воплощению замысла в жизнь. Именно поэтому и принимают его на форуме не столько как важную персону, а, скорее, как друга. Открывая праздничную церемонию старта форума, Сергей Боженов обратился к приехавшей молодежи: друзья. Как известно на молодое поколение Белгорода мэр областного центра возлагает большие планы. Кроме того глава Белгородской администрации считает, что успешное развитие города и создание в нём общественного единодушия без содействия молодёжи нереально.

 Как утверждает Белгородский голова Сергей Боженов, устроители  весьма надеются на активистов слета «Нежеголь — 2012». Организаторы думают, что молодое поколение выдвинет огромное количество новаторских предложений по преобразованию региона, чтобы Белгород превратился в один из самых лучших городов планеты.

 
Всех участников слета «Нежеголь — 2012»ожидает почти две недели плодотворной работы. В рамках форума будут проходить семинары, активное обсуждение идей и всевозможные тренинги, однако  главным событием станет  защита проектов. Наиболее интересные предложения непременно будут учтены администрацией, и возможно реализованы в скором будущем.

Обновлено 16.07.2012 16:50

Счетчик