You are here:   Главная Общественность Многодетная семья Нетребенко - о секрете своего счастья

Многодетная семья Нетребенко - о секрете своего счастья

26.08.2012 19:15 Администратор
Печать PDF

У семейной четы Нетребенко растет шестеро ребятишек. В текущем году семья даже была внесена в Белгородскую Книгу Почёта. Счастливые родители впервые встретились 17 лет тому назад, на праздновании Нового года в веселой компании. В тот момент будущие супруги даже и не думали, что неожиданное знакомство определит их дальнейшую судьбу. С того времени Новый год превратился в самый важный семейный праздник. Все шестеро детей, сгорают от нетерпения в ожидании новогодних сюрпризов,  они даже пишут послания Санта-Клаусу со своими пожеланиями. Супруги Нетребенко тщательно оберегает всё, что связывает их с предками: родословное древо и старинные документы — по сути это те вещи, которые вызывают  особенную гордость и душевный трепет.

Большая семья — также характерная особенность: обе бабушки воспитывались в подобных многодетных семьях. Поэтому каждый член семьи стремиться поддержать своих близких.

Большая крепкая семья — их основное достоинство и сокровище, считают Алла и Александр. Наши дети самая большая радость в жизни, рассказывают родители Нетребенко. Для своей семьи глава семейства сооружает в настоящий момент большой дом. Ему в этом нелегком деле помогают младшие Нетребенко, к тому же дети очень стараются и всегда готовы прийти на помощь. У каждого ребенка в семье Нетребенко существуют обязанности, закрепленные за конкретным ребенком. Саша отводит Ксюшу и Данила в детский садик, а Анатолий — водит близнецов в школу. Между прочим, крохотная Ксюша — стремиться завоевать любовь и уважение всех членов семьи — она пытается быть самостоятельной и всегда помогает матери по хозяйству.
Недавно семейство Нетребенко попали на Белгородскую Доску Почёта. Кроме того семье присудили ежегодную премию под названием «Семья года», проходящую под патронатом белгородского градоначальника. Они были представлены к награде  в номинации «Её Высочество семья».
Семейная пара Алла и Александр считают, что смысл в их жизнь принесли дети. А для семейного благополучия важно уважение друг к другу, самообладание и выдержка и, безусловно, любовь.

Обновлено 07.05.2013 08:32

Счетчик