You are here:   Главная Новости экономики «Белгородэнерго» заменяют лампочки освещения на мемориальных памятниках

«Белгородэнерго» заменяют лампочки освещения на мемориальных памятниках

17.05.2010 11:02 Администратор
Печать PDF

 

Сотрудниками районных электрических сетей в преддверии 9 мая провели ревизию энергооборуддования на территории памятников, захоронений, братских могил и мемориалов.

На прилагаемой территории энергетики произвели полный ремонт осветительных сетей, заменили непригодные лампочки и светильники, отремонтировали линии электропередач, а так же заменили и окрасили многое световое оборудование и опоры.

 

Например, сотрудники Губкинского РЭС провели монтажные работы для подвески памятнику неизвестному солдату, а так же дополнительно построили сотни воздушных линий, а в трёх скверах были восстановлены 50 торшеров. Всего на территории Губкинского района было установлено и заменено 12 новых светильников и более 20 ламп.

Сотрудниками Яковлевского РЭС была проложена новая кабельная линия к мемориалу «Курская дуга». Другой РЭС Щебекинского района провёл наружную сеть освещения на Аллее славы, там были заменены все плафоны на более новые модели.

На территории братских могил войнам освободителям так же были заменены и установлены новые светильники. А вот в сквере возле мемориала Победы было отремонтировано более сотни светильников, а так же более 80 видов ламп, и проложено 700 м новой кабельной линии.

Обновлено 19.05.2010 09:02

Login Form



Счетчик