В железнодорожном дерби пока ничья

17.05.2010 11:11 Администратор
Печать

 

Прошел полуфинал с волейбола серия чемпионата России между «Локомотивами» Новосибирска и Белгорода. Но первая игра прошла не удачно с поражением «Белогорья» на их, же площадке. Но «львы» выиграли второй матч, и им удалось сровнять счет, поэтому появился шанс на их выход финал первенства.

В ходе чемпионата «Локомотивы» завершили игру в пяти партиях, команды практически имеют одинаковые силы, в этом смогли убедиться болельщики волейбола в очередной раз. Команда Белгородцев еще ни разу не проиграла, на собственной площадке, это делает их шансы в начале серии вдвое предпочтительными.

 

Клуб Новосибирска в свою очередь, набрали обороты в последнее время, и начали показывать замечательную игру, стабильную и сильную. А «Локомотивов» играл как-то нервно и неуверенно, пауза в течение двух недель была большой, поэтому они или очень хорошо играли, полностью доминируя на поле, или разгромно проигрывали.

Новосибирская команда играли великолепно, и перехватила преимущество на площадке, уж очень им хотелось сыграть полуфинал на своей территории, для команды Белгородцев настал ответственный момент, и им нужно было только выиграть во втором поединке что они и сделали, и праздновали свой успех.

Тренер Белгородцев Геннадий Шипулин сказал, что его команда уступает в опыте, но это не проблема ведь у его команды, есть большой нрав, боевой дух, и множество козырей который мы еще увидим в следующих поединках.

Обновлено 19.05.2010 09:04