Мальчишек учат мужеству

12.11.2013 00:00 Администратор
Печать

Военно-патриотические клубы

Воспитать настоящего пилота очень сложно, к тому же в современном обществе теперь редко встретишь молодого человека, который станет образцовым и нравственным примером, на который можно будет в дальнейшем равняться.

 

 

Благодаря шоу-бизнесу и телевидению нынешними героями молодежи стали персонажи, имеющие сомнительные мужество и репутацию. Хотя к огромной радости, в жизни еще есть «островки», которые помогают воспитать в молодом поколении настоящие человеческие ценности.

В первую очередь это касается военно-патриотических клубов, в которых занимаются белгородские юноши. В то время, когда их сверстники проводят свободное время за компьютерами или еще хуже, воспитанники готовятся к исполнению военного долга перед Родиной, размышляют на тему мужества, чести и патриотизма, как в юном, так и зрелом возрасте.

Запрет курить и пить

Основной задачей подобных заведений является вытащить мальчиков из разных подвалов и подъездов, в которых присутствуют травка, сигареты или пиво. В патриотических клубах запрещается курить и пить. В наказание придется отработать тяжелым физическим трудом, например, либо пройти полосу препятствий, либо пробежать кросс на длинную дистанцию.

В подобных местах, юноши ближе знакомятся с такими понятиями как дисциплина, честь, мужество, патриотизм. Несмотря на такую строгость в клуб съезжаются много белгородцев в возрасте 14-18 лет, потому что здесь их ожидает настоящее мужское занятие.

В настоящее время такие заведения просто необходимы, а появление таких клубов в Белгороде приветствуются населением этого региона. Ребята проходят через высокие трудности. Не каждый выдерживает такой режим, но те, кто все-таки сумел, остаются благодарны наставникам за проведенное время.

Обновлено 14.12.2013 23:55