You are here:   Главная Общественность
Общественность

В Белгороде открылся «Парк-отель Европа»

26.09.2011 19:38 Администратор
Печать PDF

Город Белгород, который является областным центром Белгородской области, с каждым годом принимает все большее количество гостей. В связи с этим растет потребность и в услугах гостиниц. На сегодняшний день Белгород может похвастаться уже не одним новым первоклассным гостиничным комплексом. Один из таких - «Парк-отель Европа», который недавно гостеприимно распахнул свои двери для гостей  и жителей города. Новый гостиничный комплекс, выполненный с учетом всех современных европейских стандартов, будет радовать своих гостей радушием, комфортными номерам и всевозможными услугами, которые предоставляют современные первоклассные гостиницы.

Обновлено 11.10.2011 19:44 Подробнее...
 

В белгородских школах появились электронные учебники

19.09.2011 19:06 Администратор
Печать PDF

С первого дня учебного 2011 года белгородские старшеклассники  на уроках стали пользоваться новыми электронными устройствами для чтения школьного материала, называющиеся «ридерами». Такие нововведения произошли в 28-ой школе Белгорода. Электронный учебник еще не может полностью заменить весь комплекс школьной литературы. Он применяется ребятами и учителями как вспомогательный материал к привычным бумажным книгам. В памяти ридера хранится художественная литература, а также предусмотрено звуковое воспроизведение информации.

Обновлено 05.10.2011 19:18 Подробнее...
 

Белгородский зоопарк отметил юбилей

05.09.2011 17:34 Администратор
Печать PDF

30 июля 2011 года в Белгороде состоялось празднование 20-летнего юбилея местного зоопарка. В честь этого события руководство Белгородского зоопарка приготовило замечательную развлекательную программу с конкурсами и подарками. Главными участниками праздника стали юные белгородцы. Накануне мероприятия сотрудники зоопарка раздали воспитанникам детских домов и дошкольных образовательных учреждений около 500 пригласительных билетов. В этот же день Белгородский зоопарк чествовал своего 700 тысячного посетителя. Почетное звание получила белгородка Юлия Деревлева, которая пришла на праздник вместе с семьей.

Обновлено 19.09.2011 17:41 Подробнее...
 

Реконструкция Центрального парка культуры и отдыха

18.07.2011 17:22 Администратор
Печать PDF

В ходе оперативного совещания, состоявшегося на днях в мэрии, рассматривался вопрос о проектировании и внедрении в жизнь проекта «Центральный парк культуры и отдыха». На совещании присутствовали представители организаций, имеющих прямое отношение к данному проекту во главе с мэром города Белгород Сергеем Боженовым. 
На сегодняшний день создана специальная комиссия, которая отбирает на их взгляд самые удачные и лучшие решения по ландшафтно-архитектурному обустройству парковой зоны,  озеленению и проведению реконструкционных работ на территории белгородского центра отдыха.

Обновлено 20.08.2011 17:34 Подробнее...
 

Три семейные пары получили медаль «За любовь и верность»

11.07.2011 22:28 Администратор
Печать PDF

Для города Белгорода день семьи, любви и верности довольно молодой праздник. Он отмечается последние четыре года подряд. Вот и в минувшую пятницу на Музейной площади прошли праздничные мероприятия. Здесь присутствовали работники ЗАГСа, официальные лица, представители духовенства и конечно же молодожены, которые именно в этот праздничный день решили скрепить свои отношения узами брака. Несмотря на пасмурную погоду и периодически моросящий дождик, настроение у присутствующих, включая и молодоженов, а их было более 20 пар, царило по настоящему, праздничное.

Обновлено 10.08.2011 22:36 Подробнее...
 


Страница 9 из 13

Счетчик