You are here:   Главная Общественность
Общественность

Городская школа №20 отметила 50-летие

30.11.2011 14:08 Администратор
Печать PDF

Белгородская общеобразовательная школа № 20 отпраздновала пятьдесят лет со дня основания. На торжественной церемонии присутствовали ученики и их родители, а также выпускники, которые воздали почести всему педагогическому составу школы.
В течение всей своей плодотворной работы общеобразовательное заведение получало звания Школа года», и «Школа века», и наконец «Школа будущего». С конца прошлого века данное учебное заведение является лидирующей в разработки методов разностороннего подхода в образовании. Педагогический коллектив самый первый в городе внедрил новейшую программу обучения младшего школьного возраста.

Обновлено 14.12.2011 14:19 Подробнее...
 

В Белгороде может появиться аквапарк

22.11.2011 22:14 Администратор
Печать PDF

На прошлой неделе в городской администрации Белгорода обговаривалась перспектива создания этнопарка, где мэром областного центра и депутатами рассматривалась программа строительства. Воплотить оригинальный замысел в реальность, изъявил желание белгородский бизнесмен. Согласно плану, этнопарк с названием «Зелёная страна» будет создан в зоне деревни Сосновка, расположенного на Белгородском водохранилище. В программу создания включено помимо аквапарка сооружение оздоровительного комплекса, отеля, благоустройство пляжей, яхт-клуба и пешеходного моста, соединяющего берега водохранилища.

Обновлено 30.11.2011 22:18 Подробнее...
 

В детской областной больнице вскоре будет реанимобиль

28.10.2011 00:00 Администратор
Печать PDF

Андрей Скоч, депутат Государственной думы и член фракции «Единая Россия», уже не первый год помогает  детской областной больнице. За несколько лет, благодаря помощи депутата, который является членом попечительского совета больницы, в лечебном учреждении появилось современное медицинское оборудование, общая стоимость которого составила более 10 миллионов рублей, а игровая комната для маленьких пациентов каждый раз пополняется коллекциями мягких игрушек, развивающимися играми, альбомами, карандашами и новой мебелью.

Обновлено 09.11.2011 21:24 Подробнее...
 

В белгородской гимназии №3 появился школьный автобус

21.10.2011 20:10 Администратор
Печать PDF

В гимназии №3, города Белгорода настоящий праздник и у всех, без исключения,  хорошее настроение, поскольку получать подарки всегда радостно. А особенно такой, как этот.  Школе в пользование выделили новенький большой автобус и сегодня в торжественной обстановке, директору гимназии, Галине Заморозовой, вручили  от него ключи. Начальник городского отдела образования Андрей Мухартов и депутат областной Думы от партии «Единая Россия» Ирина Севостьянова, вручая ключи от транспортного средства, выразили искренние поздравления в адрес учебного заведения.

Обновлено 03.11.2011 20:19 Подробнее...
 

Школьники и студенты выбирают виртуальную справку

14.10.2011 20:27 Администратор
Печать PDF

Сотрудники государственной универсальной научной библиотеки города Белгорода в течение пяти прошедших лет принимают участие в поддержании международного неповторимого в своем роде проекте – «1-я виртуальная справка». Проект действительно международный, так как он соединил в себе главные библиотеки России, Украины и Казахстана. Квалифицированные специалисты библиотек, участвующих в виртуальной справочной службе в он-лайн режиме выполняют запросы пользователей Интернета, связанные с поиском необходимой информации. В рамках проекта «1-я виртуальная справка» вы можете бесплатно получить ответы на вопросы по всем отраслям знаний.

Обновлено 25.10.2011 20:37 Подробнее...
 


Страница 8 из 13

Счетчик